В «КАМАЗ-ЭНЕРГО» ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ

11.6.2019

В ООО «КАМАЗ-Энерго» прошла встреча с трудовым коллективом. В ней приняли участие генеральный директор Владислав Гаврилов, руководители служб и председатель профкома общества Анна Елисеева. В повестку дня были включены вопросы охраны труда, режима работы на июнь месяц, а также подведены итоги конкурса детского рисунка.

По первой теме выступила председатель профкома Анна Елисеева. Она проинформировала о проведенных комиссией рабочего контроля проверках по питьевому режиму. Отмечено, что в производственных зданиях установлено и исправно работают 15 питьевых фонтанчиков.
Комиссия по питьевому режиму, а именно ее представители — Анна Елисеева, председатель профкома, Галия Коновалова, инженер по ОТ, Елена Лунина, главный специалист по ИСМ прошли по объектам, просмотрели графики замены фильтров, оценили качество воды, пообщались с сотрудниками на тему удовлетворенности качеством воды. «Воду пьем из фонтанчика и качеством довольны», — заключил слесарь по ремонту и эксплуатации газового оборудования Максим Корноухов цеха газоснабжения. Комиссия заключила – во всех фонтанчиках заменены фильтры согласно графику, имеются ответственные. Среди рекомендаций была отмечена необходимость указания номера телефонов ответственных по замене фильтра.

По вопросу режима работы в июне выступила руководитель группы заработной платы Светлана Клевцова. Завершилась встреча подведением итогов конкурса детского рисунка. Всем участникам от администрации и профкома общества были вручены подарки. Также к Международному дню защиты детей родителям сотрудников подарили билеты в кинотеатр «Синема 5», на посещение киносеанса с детьми. В завершении встречи была дана информация о предстоящих мероприятиях.