В КРУГУ ДРУЗЕЙ

11.10.2017

5 октября администрация и профсоюзный комитет Блока по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «КАМАЗ» поздравили своих ветеранов и неработающих пенсионеров с Международным днем пожилых людей. В ресторане «Эра» для почетных гостей был организован праздник, с выступлениями артистов города.

-Каждый год мы собираем наших ветеранов и поздравляем их с Днем старшего поколения. В историю управления свои имена вписали многие уважаемые специалисты. Мы их помним, гордимся ими и выражаем огромную благодарность за труд. Этот праздник дает нам уникальную возможность собрать наших ветеранов вместе и еще раз выразить им свое почтение, — отметила председатель профкома Венера Кабанова.

На праздничное мероприятие в этот день собралось свыше 40 человек. Встреча получилась очень трогательной, с дружескими объятиями и воспоминаниями из прошлого. Яркие эмоции подарили ведущая праздника и приглашенные артисты: музыканты, фокусник, вокалистка. Праздник в кругу любимых, верных друзей удался на славу! Ветераны еще раз поблагодарили профсоюзный комитет за внимание и прекрасную возможность собраться вместе.

— Я 35 лет проработала на «КАМАЗе». Очень приятно, что несмотря на годы, нас не забывают, приглашают и дарят такой замечательный праздник. Безумно приятно встретить своих коллег, друзей. Рады, что все живы и здоровы. Спасибо «КАМАЗу» за нашу интересную молодость, а профкому – за заботу, которой они окружают нас до сих пор! – поблагодарила ветеран, бывший заместитель начальника отдела инженерно-технических кадров «КАМАЗа» Галина Верезомская.