В ЛОГИСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «Я Б В РАБОЧИЕ ПОШЕЛ…»

16.9.2019

12 сентября в Логистическом центре подвели итоги конкурса детского рисунка «Я б в рабочие пошел…», посвященного 50-летию строительства “КАМАЗа”.

На конкурс свои работы прислали 190 юных художников из разных подразделений ЛЦ. Это радует, учитывая тот факт, что конкурс «Я б в рабочие пошел…» проводится впервые. Но малыша и двенадцатилетнего нельзя судить одинаково, поэтому участники были разделены на 4 группы, и итоги подводились по четырем возрастным группам: «3-5 лет», «6-8 лет», «9-11 лет» и «12-14 лет». Жюри пришлось нелегко, потому что каждый рисунок был по-своему интересен и необычен, использовалась различная техника исполнения. Но конкурс есть конкурс, и победители были определены.

Авторами лучших работ стали: Казаков Михаил, Патрушева Полина, Рахимова Арина, Парфёнова Полина, Денисов Дмитрий, Контюков Камиль, Семенов Артём, Румянцев Артём, Тимофеева Анна, Фролов Артём, Дарьина Дарина, Агалиева Азалия, Домрачев Данил.
Все юные участники получат сертификаты в кинотеатр «Мадагаскар». Работы победителей отправлены на конкурс в ОППО ПАО «КАМАЗ».