В ЛОГИСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ВЫЯВИЛИ ЛУЧШИХ МАСТЕРОВ И БРИГАДИРОВ

30.11.2018

22 ноября в Логистическом центре прошел конкурс профмастерства среди мастеров и бригадиров. Председателем судейской коллегии был заместитель директора ЛЦ Прокопьев В.В., членами комиссии были специалисты отдела кадров, специалисты по производственной системе, а так же председатель Совета мастеров ЛЦ.

На конкурс подали заявки мастера от всех подразделений ЛЦ, членами жюри проверялись знания производственных вопросов, логистических процессов, умение работать с коллективом.

Время конкурса пролетело незаметно и продуктивно. В результате 3 место занял мастер Департамента логистики прессово-рамного производства Николаев Николай Алексеевич, 2 место досталось мастеру Департамента транспортной логистики Сарварову Артуру Глюсовичу, а лучшим из лучших оказался мастер Департамента производственной логистики Набиуллин Ренат Рифкатович.

Победителей награждали заместитель исполнительного директора — директор ЛЦ Е.П. Бударецкий и председатель профкома Е.В. Ульянова, руководители поздравили мастеров с праздником и пожелали дальнейшего развития и карьерного роста. Победителям конкурса были вручены дипломы, подарочные сертификаты и путевки в пансионат «Приморье» г. Геленджик.