В НОВОЙ ФОРМЕ К НОВЫМ ПОБЕДАМ

21.5.2019

Футбольная команда “Профсоюз КАМАЗа” продолжает выступать в Высшей лиги Центра любительского футбола. 19 мая состоялся 9 тур игры, где сборная профсоюза сыграла против команды “ПРОФКАМ”.
Погода не радовала теплом, но высокий темп, который показывали игроки обеих команд, не давал футболистам почувствовать это.

Первыми счет игры открыли футболисты «ПРОФКАМ». Но точный удар нападающего “Профсоюз КАМАЗа” Рустема Фасахова помог сравнять счет. После полузащитник сборной профсоюза Сергей Филатов, забив красивый гол, вывел команду вперед. Но соперник не дремал и забил ответный гол. Таким образом первый тайм команды завершили вничью – 2:2. Во втором тайме, несмотря на обилие атак со стороны обоих соперников, никому преимущества не принес. Матч завершился со счетом 2:2.

Следует отметить, что этот матч команда “Профсоюз КАМАЗа” сыграла в новой форме. Отныне у ребят синие футболки, на которых изображены КАМАЗы. Желаем сборной профсоюза в обновленной форме побеждать!