В ОКТЯБРЕ СТАРТУЕТ ФЕСТИВАЛЬ «АВТОГРАД»

18.9.2018

12 сентября состоялось заседание культурно-массовой комиссии профкома автогиганта.

В повестку заседания были включены вопросы развития театрального направления на «КАМАЗе», проведения фестиваля «Автоград 2018» и создания гимна автогиганта к юбилею компании.

Как отметила приглашенный гость — специалист по нематериальной мотивации службы трудовых контрактов ПАО «КАМАЗ» Мария Сарычева, на «КАМАЗе» предлагается организовать театральные кружки, но перед началом реализации этого проекта, будут собраны пожелания от работников и руководителей художественных групп заводов по организации таких секций, обсуждены программы будущих занятий. Посещение таких кружков будет бесплатным.

Традиционно в октябре начнется фестиваль «Автоград». Крупные заводы, а также малочисленные подразделения представят свои творческие постановки, номера, концерты. Гала-концерт фестиваля запланирован на 1 декабря.

Завершилось заседание обсуждением гимна ПАО «КАМАЗ». За историю автогиганта было написано много разных песен. Члены комиссии приняли решение собрать старые и новые музыкальные композиции о «КАМАЗе» и утвердить заглавную песню автогиганта. Гимн ПАО «КАМАЗ» будет представлен в начале следующего года.