В ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ПРОФКОМА С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ

25.12.2017

Под занавес уходящего года в «Челныводоканале» состоялась встреча профкома с генеральным директором и его заместителями. Такие встречи на предприятии являются традиционными, они проходят раз в полгода в формате прямого диалога.

В ходе мероприятия генеральный директор ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» подробно рассказал профсоюзным активистам о состоянии дел и предварительных результатах производственно-хозяйственной деятельности, с которыми предприятие подошло к завершению года. Кирилл Пузырьков отметил важную роль профсоюзной организации и непосредственно председателей цеховых ячеек в поддержании позитивного микроклимата в подразделениях, сохранении традиций Общества, обеспечении социальных гарантий и льгот работникам.
Вместе с тем, генеральный директор обратил внимание на ответственность, которая лежит перед цеховыми профсоюзными ячейками и уполномоченными по охране труда за контроль и обеспечение выполнения правил охраны труда и техники безопасности на производстве.

Во время встречи были подняты и обсуждались многие проблемы, волнующие работников. На большинство из них ответы были даны сразу же, непосредственно в зале. Но были и такие, которые требуют дополнительной проработки и обращения в органы городской власти и различные организации.

В заключение Кирилл Пузырьков поблагодарил председателя профкома Виктора Хлопунова и предцехкомов за их работу, значительный вклад в общий результат предприятия, поздравил с наступающими новогодними праздниками и пожелал успехов в производственной и общественной работе в будущем году.

Профсоюзный комитет ООО «Челныводоканал»