В ПАО «КАМАЗ» НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СОСТОИТСЯ РЯД СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

18.3.2019

Откроет череду спортивных мероприятий первенство по волейболу, которое состоится в рамках Спартакиады ПАО «КАМАЗ». Соревнования начнутся 20 марта в 18 часов. Место проведения игр – спортивный зал ПРЗ.
22 марта в Шахматно-шашечном клубе Набережных Челнов состоится финал городского чемпионата по быстрым шахматам, посвященный 50-летию с начала строительства ПАО «КАМАЗ». Напоминаем, автогигант на соревновании представляют 8 команд. Начало чемпионата в 18:00.

23 марта впервые среди работников автогиганта будет проведено первенство по скалолазанию, которое состоится на скалодроме «Эверест». В состав команды войдут по 7 человек. Допускается участие нескольких команд от заводов и подразделений. Как отметили организаторы, перед началом соревнований будет проводиться мастер-класс по скалолазанию. Всем участникам с собой необходимо взять вторую обувь, спортивную одежду. Заявки на участие принимаются до 21 марта.

24 марта состоится первенство по биатлону. Традиционно соревнования будут проводиться на Майдане. Заявки на участие необходимо подать в профком до 22 марта. Соревнования стартуют в 10 часов.

Организатором камазовских спортивных мероприятий является профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ».