В «ПРИМОРЬЕ» С СЕМЬЕЙ

14.8.2020

Мастер производственного цеха синхронизаторов втулок и муфт МСД завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» Расим Фатихов вместе с супругой отдохнул в пансионате «Приморье» города Геленджик. Специалист поделился своими впечатлениями и оставил отзыв:

-В санаторий « Приморье» я приехал на своей машине, для личного транспорта имеется под корпусом парковка. В любое время можно заехать и выехать на прогулку.
В период коронавируса при входе стоит тепловизор, проверяет температуру входящих.
Все номера в пансионате на высшем уровне: чистые, уютные, просторные. Ванная комната соответствует на 5+. Питание в формате шведского стола с большим ассортиментом разнообразных блюд, фруктов, выпечки. Обслуживание соответствует высокой оценке.
Работают детские клубы, где можно оставить ребенка поиграть.
При пансионате работает клиника «Лансетъ», в которой мы получали лечение по назначению врача. Клиника оснащена современным оборудованием.
На территории имеется бассейн, где можно купаться и загорать. Все находиться в шаговой доступности.
Вернулись мы с хорошими эмоциями и впечатлениями, хочется сказать огромные слова благодарности администрации и профсоюзному комитету «КАМАЗа» за организацию отдыха на черноморском побережье. С уважением семья Фатиховых.