В ПРОФСОЮЗНУЮ БИБЛИОТЕКУ ПРЕССОВО-РАМНОГО ЗАВОДА ПОСТУПИЛИ НОВЫЕ КНИГИ 

29.8.2018

28-29 августа прошли Дни информации в профсоюзной библиотеке прессово-рамного завода. На книжной выставке были представлены 139 книг по всем отраслям знаний. По психологии и педагогике: Некрасов А. «Сильная женщина, или обопрись о моë плечо», «Методика раннего развития Глена Домана от 0 до 4 лет», 3 книги Диспенза Джо, новая книга Чалдини Р. «Психология согласия», научно-популярные книги: Кибардин Г. «Скандинавская ходьба», Левина Л. и Бойкова О. «Социальные сети для ржавых чайников» и многое другое.

Художественная литература представлена в разных жанрах: это и детективы, и фантастика, и приключения , и женская проза. Среди них книга Г. Яхиной «Дети мои». «Дети мои» – новый роман Гузель Яхиной, самой яркой дебютантки в истории российской литературы новейшего времени, лауреата премий «Большая книга» и «Ясная поляна» за бестселлер «Зулейха открывает глаза».

Поступили также книги на татарском языке: Галиев М. «Тимә, яшәсен!”, Галиуллин Р. “Васыять», Закирова Л. “Җылыт мине”, Хәким З. “Газап” и другие.