В ПРОШЛОМ – ШЕСТЫЕ, В ЭТОМ ГОДУ — ПЕРВЫЕ

5.12.2017

Первенство по настольному теннису стало завершающим спортивным состязанием Спартакиады ПАО «КАМАЗ» 2017».  Соревнования состоялись 3 декабря в спортивном зале завода двигателей. В них приняли участие свыше 60 человек из 11 подразделений и заводов автогиганта.

Настольный теннис – один из самых непредсказуемых видов спорта Спартакиады. Ежегодно лидеры турнирной таблицы меняют друг друга. Победить может каждый. Все зависит от удачи и уровня подготовки соперника. Это доказали и итоги первенства.

В результате упорной борьбы первое место в турнире по настольному теннису завоевала команда Блока заместителя генерального директора- директора по развитию. Напоминаем, в прошлом году игроки научно-технического центра были лишь на шестом месте. Прошлый лидер – кузнечный завод в этом году занял только пятое место. Серебряную награду забрали спортсмены Управления по ПФО ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии. Замкнула тройку призеров команда завода двигателей.

По завершению турнира состоялась церемония награждения. Победителю первенства от профсоюзного комитета был вручен кубок, призерам – дипломы соревнования.