В РАБОЧЕМ РИТМЕ

15.8.2019

На заводе двигателей возобновились после корпоративного отпуска еженедельные совещания с председателями цеховых комитетов. 13 августа в рабочем режиме были обсуждены производственные вопросы и план работы на август.

Первой перед профактивом выступила ведущий инженер отдела кадров Людмила Ризванова. Она предоставила информацию по пенсионным программам и изменениям в законодательстве. Было принято решение о формировании встреч в цехах со специалистами НПФ «Первый промышленный альянс».

Затем выступила ведущий специалист по работе с молодежью Олеся Смолина. Она озвучила план работы на август и пригласила молодежь для участия в мероприятии «Семья-это сила», которое пройдет 17 августа на базе отдыха «Дубки». « Собираем команды для участия в игре «Веревочные испытания из 8 человек»,- уточнила Олеся.

Далее выступили заместители председателя профкома Короткова Евгения и Саттаров Рафис, ведущий бухгалтер Ларина Алсу.
Основную информацию с совещания в профкоме «КАМАЗа» доложил председатель профкома Мингалимов Хаким.

Также Хаким Халиуллович поздравил весь профактив с 3 местом в соревнованиях между профсоюзными организациями ОППО ПАО «КАМАЗ» Завершилось совещание награждением победителей по итогам соревнований «Лучший профсоюзный комитет». Победителям и призерам были вручены дипломы и ценные подарки.