В ЦЕХЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ТЕХНИКИ ДСТиСАД ПРОШЛО ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ

21.9.2018

19 сентября в ДСТиСАД  в цехе специализированной техники прошло внеочередное отчетно-выборное собрание. В его работе приняли участие начальник цеха Павел Спирин, заместитель начальника цеха Иван Попов, мастера.

Председатель цехового комитета Надежда Манжилева выступила с отчетом о проделанной работе. Она отметила, что в течение года цеховой комитет вел активную работу  с членами профсоюза. Четверо работников отдохнули в пансионате «Приморье», двое из которых с членами семьи. Пять работников прошли лечение в КЛИНИКЕ –САНАТОРИИ«НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ». Девятнадцать  человек получили материальную помощь. Также были поощрены  юбиляры, воины –интернационалисты. Детям работников цеха  были выданы новогодние подарки. Проводились   и культурно-массовые мероприятия. Билеты распределялись на спектакли, концерты. Члены профсоюза участвовали и в спортивных мероприятиях.

В итоге работа  цехкома была признана удовлетворительной.  Далее состоялись выборы председателя цехового комитета. Им стала старший диспетчер Гарифова Диана. Председатель профкома ДСТиСАД Татьяна Потапова поблагодарила Надежду Манжилеву за общественную деятельность, а вновь избранному предцехкому пожелала удачи в работе на благо человека труда.