В УПРАВЛЕНИИ ПО ПФО ПРОШЛИ ПРОВОДЫ В АРМИЮ

18.11.2020

Каждый год – в весеннюю и осеннюю призывную кампанию – молодые ребята отправляются в воинские части по распределению и надевают солдатскую форму.

В очередной осенний призыв из отряда пожаротушения и противопожарной профилактики Управления по ПФО ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии, а именно здесь работает больше всего ребят, служить в армию отправятся семеро парней. Это пожарные – Емельянов Анатолий, Исламов Искандер, Хузин Камиль, Борисов Дмитрий, Малафеев Никита, Хасанов Рамиль и газоспасатель – Самиков Гали.

Профсоюзный комитет, руководство подразделений управления пожаротушения и противопожарной профилактики, а также коллеги по работе, решили подбодрить ребят, вручить им небольшие подарки. Все собравшиеся пожелали парням, прежде всего, успешного прохождения службы, четкого выполнения требований воинского устава, крепкого здоровья, надежных товарищей, несгибаемой силы духа. Постараться стать за год настоящими мужчинами, получить только хорошие отзывы о себе в войсках, чтобы родители гордились своими сыновьями, а также возвратиться домой все целыми и невредимыми!