В ЗДРАВПУНКТАХ «КАМАЗА» ВНОВЬ НАЧНУТ СТАВИТЬ ВНУТРИМЫШЕЧНЫЕ И ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ

15.7.2020

В процедурных кабинетах здравпунктов заводов «КАМАЗа» с 15 июля вновь начнут ставить внутримышечные и внутривенные инъекции. Данная процедура с началом пандемии была временно приостановлена. Прием будет проходить только по записи и по предъявлению направления из лечебного учреждения с печатью от лечащего врача. Об этом на еженедельном совещании с председателями профкомов заводов и подразделений ПАО «КАМАЗ» сообщила начальник регионального управления ООО «СМО «Спасение» по работе с филиалами Светлана Хасанова.

Как отметила гость, в процедурных кабинетах внутримышечные и внутривенные инъекции будут делаться только тем, кто выписался из медучреждений и продолжает получать лечение по назначению врача. Работников, получающих так называемую витаминотерапию, временно принимать не будут. Данное решение было принято для того, чтобы избежать контакта работников с хроническими заболеваниями с теми, кто переболел вирусными.

Светлана Мирвагизовна при этом подчеркнула, что работники, посещающие процедурный кабинет, могут заранее принести свои лекарственные препараты и оставить их на хранение в здравпункте.