ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ

16.4.2021

11 апреля мастер цеха пучков проводов Зубаида Вакифовна отметила 60-летие.

Юбилей — важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта.

На автомобильный завод, в цех мягкой обивки и пучков проводов Зубайда Вакифовна пришла молодой девушкой 20 сентября 1978 года в качестве ученика оператора автоматических линий, станков и установок. Здесь и продолжает работать по настоящее время. Юная девушка с первых трудовых дней показала себя ответственным работником.
1 апреля 1993 года ее назначили мастером. В 2001 году за производственные заслуги она была награждена Почетной грамотой «Лучший бригадир мастер ОАО «КАМАЗ». В 2008 году получила звание «Заслуженный мастер ОАО «КАМАЗ».

Зубаида Вакифовна — настоящий профессионал своего дела. Несмотря на занятость она находит время для творчества — пишет стихи. За один из них, который участвовал в конкурсе «Автомобильному — 45лет!», получила благодарственное письмо и книгу о КАМАЗе «Дорогу осилит идущий».

Цеховой комитет и коллектив цеха поздравили Зубаиду Вакифовну с юбилеем! Желаем ей оставаться всегда такой же бодрой, энергичной и полной сил! И пусть годы добавляют только здоровья, красоты и мудрости!