ВЕЧЕР С «ДИКАРЕМ»

20.6.2019

Профсоюзный комитет Департамента Управления Производством организовал для своих сотрудников – членов профсоюза очередное культурно-массовое мероприятие — поход в театр «Мастеровые». Спектакль «Дикарь», поставленного по пьесе испанского драматурга А.Касона, состоялся 11 июня.

«Очень понравился спектакль, игра актеров достойна высокой оценки. Я полностью погрузилась в переживания главных героев, Пабло – дикаря и учительницы Марги. Было интересно «прожить» вместе с актерами эту историю, испытать глубину чувств, то как они учатся постигать Жизнь и Любовь. По жанру – это лирическая комедия, в которой сплетаются юмор и романтика, ирония и грусть. Пьеса задумывалась, как столкновение двух миров — мир материальный и мир духовный», — поделилась впечатлениями главный специалист отдела программирования заказа Гульчачак Фардиева.

«Хочу выразить огромную благодарность профкому ДУП за возможность провести время с пользой для себя. После трудовых будней, обычно бежишь домой, снова суета и бытовые проблемы. Совсем не остается времени на маленькие радости. А тут билет в театр на спектакль «Дикарь», приятное времяпрепровождение», — прокомментировала ведущий инженер бюро приема и проработки заказов Анна Шперлинг.