ВЕЧЕР «ВЫПУСКНИКОВ» БЗГД-КД

8.10.2018

Администрация и профсоюзный комитет Блока заместителя генерального директора – корпоративного директора в Декаду старшего поколения организовали встречу с бывшими коллегами, находящимися на заслуженном отдыхе. В этом году «выпускников» Блока чествовали 3 октября в кафе «Злата». На праздник собралось свыше 50 человек.

Открыли торжественный праздник заместитель корпоративного директора по управлению имуществом ПАО «КАМАЗ» Елена Гаврилова и председатель профкома Галина Толмачева. Елена Юрьевна  коротко рассказала о достигнутых результатах, о новшествах производства, о планах на ближайшие годы. После чего она поблагодарила бывших сотрудников за вклад в развитие Блока. Галина Толмачева также отметила роль трудового коллектива в развитии «КАМАЗа»: «Я от лица профсоюзного комитета и молодого поколения выражаю Вам искреннюю благодарность за опыт и крепкий «фундамент», который вы оставили после себя. Мы будем не просто продолжать начатые вами свершения, но и развивать их», — отметила профлидер.

После торжественной части начался дружеский вечер. Гости делились историями, шутили, вспоминали былые годы. Дарили друг другу подарки в виде концертных номеров. Так в этот день порадовала танцевальная группа  из клуба «Романтики» (ДК КАМАЗа), руководитель Грядкин Владимир Николаевич. В данном коллективе занимается танцами бывший работник ОДиЗО блока, ныне пенсионерка блока — Ерофеева Татьяна Анатольевна. Еще одним приятным сюрпризом стали стихотворения о «КАМАЗе» от бывшего председателя профкома Управления оборудования — Лидии  Ивановны Тимофеевой.

Праздник получился теплым и душевным. Все гости расходились со словами благодарности и улыбкой на лице.