ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СПЕКТАКЛЬ

26.4.2019

Профком Аппарата генерального директора организовал для своих сотрудников – членов профсоюзной организации, очередное культурно-массовое мероприятие — поход в театр «Мастеровые» на коллективный просмотр спектакля «Кроличья нора».

Великолепный спектакль о семье, потерявшей 4-х летнего сына, который погиб под колёсами машины, когда бежал за своей собакой. Здесь показана вся боль родителей: как жить с таким грузом? Как отпустить ситуацию и возможно ли это? Как воспринимать новость о том, что сестра скоро станет мамой, когда в твоей душе боль ещё свежа? Как жить в доме, в котором все напоминает о сыне? Как смотреть в глаза собаке, которая отчасти стала виновницей гибели ребёнка и, наконец, как относиться к юноше, который «убил» твоего ребёнка и продолжает жить дальше…

Глубокий, сильный, честный и искренний спектакль о великой силе прощения, умении надеяться и жить дальше. Потрясающая постановка и игра актёров! Члены профсоюзной организации дали высокую оценку игре актеров, поблагодарили за интересный вечер.