«ВЕРНУЛИСЬ С ЗАРЯДОМ ЭНЕРГИИ НА ВЕСЬ РАБОЧИЙ ГОД»

11.9.2020

Работники ОМОиПТ завода двигателей Ирина Трифонова, Айрат Фархутдинов, Раиль Галяутдинов и его маленькая дочка Лия в этом году свой корпоративный отдых провели в пансионате «Приморье» в Геленджике.

По словам заводчан, пансионату удалось порадовать и шумную компанию друзей, и тех, кто выбрал семейный спокойный отдых.

Заводчане отметили красоту, простор и уют комнат, которые вполне соответствовали уровню отелей курортов за рубежом. Обслуживающий персонал запомнился доброжелательным и приветливым отношением. А кухня манила к себе разнообразием блюд.

Похвалили работники и лечебные процедуры, которые получали во время отдыха.

Одним из самых запоминающихся моментов отпуска стали экскурсии: познавательные и экстремальные. Поездки на квадрациклах, подводный дайвинг, канатная дорога – все произвело неизгладимое впечатление на отдыхающих.

Организация отдыха с детьми также камазовцами была оценена на «отлично». Об этом рассказал Раиль Галяутдинов, который отдыхал в Геленджике вместе со своей трехлетней дочерью Лией.

-Для комфортного отдыха с детьми  в пансионате «Приморье» все предусмотрено. Ходили в зоопарк, пропадали на детской площадке с разными лазейками. На территории есть каскадный бассейн, где вполне уютно и безопасно чувствуют себя дети, не умеющие плавать. Также есть аквапарк, очень большой и с разнообразными «спусками». Лии оставалось только выбрать, куда вести папу.

«Это был незабываемый отдых в Геленджике, — резюмирует работники завода. – Мы все остались очень довольными. И свежим морским воздухом подышали, и в морской воде накупались, и вернулись на работу с кучей положительных эмоций, с зарядом энергии на весь рабочий год. Пользуясь случаем, выражаем огромную благодарность нашему руководству «КАМАЗа» и профсоюзной организации за предоставленную возможность сделать свой отдых незабываемым!» — поблагодарили камазовцы.