ВЕСЕННИЙ МАРАФОН

10.6.2019

С началом весенне-летнего сезона у работников аэропорта начались экзамены. Поэтому всю первую половину весенних месяцев сотрудники активно занимались и штудировали билеты. Успешно пройдя аттестацию, администрация и профком пригласили сотрудников к участию в многочисленных спортивных и культурных мероприятиях.
Активисты профкома приняли участие в городском субботнике, проводим на территории дома престарелых и инвалидов.
27 апреля состоялось семейное покорение скалодрома «Эверест» в новом боулдеринговом зале. Дети наперегонки с мамами изучали новые трассы.

Марафон майских событий начался с участия в праздничном мероприятии, посвященном Международному дню трудящихся. С 8 мая Сотрудники Аэропорта начали череду субботников на закрепленных территориях. Вместе с представителями рабочей молодежи члены профсоюза расчищали от мусора территорию Аэропорта в течение двух недель.

Одним из самых ярких событий этого месяца стало участие молодежи Аэропорта в туристско-приключенческом мероприятии «Марш-бросок». Мероприятия проходило на территории п. Бима на берегу реки Меша. Программа туристско-приключенческого мероприятия включала такие испытания, как туристско-приключенческая гонка «Звездный десант», творческий конкурс «А зори здесь тихие…», соревнования по любительской ловле рыбы, конкурс туристического кулинарного мастерства «Властелин вкуса», спортивно-патриотическое соревнование «ДОН». По итогам всех этапов, молодежь Аэропорта заняла второе место, разделив с Пороховым заводом.

19 мая, несмотря на погодные условия и длинную дорогу, состоялся выезд в «Ривьеру». Работники Аэропорта замечательно отдохнули в столичном аквапарке, вернулись домой счастливые и довольные.
Интеллектуальная команда Аэропорта «Два крыла» активно принимала участие в городских играх.

Впереди лето, которое обещает порадовать членов профсоюза не менее интересными мероприятиями, первое из которых уже состоялось июня. Для детей работников Аэропорта администрацией и профсоюзным комитетом был организован детский споттинг, посвященный Дню защиты детей. Главным сюрпризом праздника стали стюардессы и пилот, в исполнении Ганеевой Евгении, Язовских Ольги и Праздникова Антона. Активисты 4 часа на перроне дарили свои улыбки коллегам и их детям.
А также начало июня порадовало посещением театра «Мастеровые» для самых маленьких.

Ближайшие планы: участие в туристических слетах (городской военно-патриотический, камазовский), экскурсионная поездка в г. Уфа. Администрация и профсоюзный комитет приглашает всех членов профсоюза принимать активное участие.