ВОДОКАНАЛЬЦЫ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ СМОГУТ ПРОВЕРИТЬ ЗРЕНИЕ

20.2.2019

Профактив ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» в рамках программы «Будь здоров, член профсоюза!» встретился с главным специалистом компании «Здоровое зрение» Вячеславом Полищуком. Встреча была посвящена вопросам сохранения остроты зрения и здоровья глаз в целом.
В ходе собрания приглашенный гость отметил значимость регулярной проверки зрения. «Нарушение зрения влияет на качество жизни и здоровья, на нашу привлекательность, чувство уверенности в себе. Важнейший фактор сохранения здоровья глаз — это периодический контроль остроты зрения, соблюдение правил для чтения и упражнения для тренировки глаз», — в ходе встречи подчеркнул Вячеслав Владимирович.
Результатом встречи стала достигнутая договоренность о проведении для всех желающих работников-членов профсоюза проверки зрения на дальнозоркость, близорукость, астигматизм, а также выдачу рекомендаций и оформление заказа на очки и контактные линзы со скидкой до 30% . Проверку зрения будут проходить все желающие, согласно графику на рабочих местах во время технологических и обеденных перерывов.

М.С. Митюшкина