ВОДОКАНАЛЬЦЫ СРАЗИЛИСЬ ЗА ШАХМАТНОЙ ДОСКОЙ

18.3.2019

16 марта в Шахматно-шашечном клубе «Этюд» состоялся турнир по шахматам среди сотрудников в рамках спартакиады ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» -2019. В соревнованиях приняли участие, 8 подразделений: ПВП, ИС, АУ, ПВИиК, УАТиСТ, ЭЦ, ЦРТО, СВ РВКС.

На открытии соревнований присутствовал и председатель профкома Виктор Хлопунов.

Соревнования проводились в командном и личном зачетах.

Главным судьей соревнований был старший тренер и главный судья ШШК «ЭТЮД» Игорь Николаевич Князев. В соревновании также в качестве гостя принял участие один из городских гроссмейстеров Беспалов В.Б., который вне конкурса среди сотрудников ЧВК, провел 3 беспроигрышные матчевые встречи и одну встречу с поражением.

По итогам соревнований в общекомандном зачете среди подразделений призовые места распределились следующим образом:

1 место – ЦРТО

2 место – ИС

3 место – СВ РВКС

В личных зачетах среди женщин лучшие результаты показали: Гаралева Р. (АУ), занявшая первое место.  Халяпова Я. (ПВП) – обладатель второго места и Белоусова В. (ИС). Она заняла третье место.

Среди мужчин обладателем первого места  стал Муллахметов Г. (ЦРТО), На втором месте Чернов С. (ИС). И третье место занял Овчинников В. (СВ РВКС).

Уже 22 марта лучшая сборная шахматистов ООО ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» продолжит представлять предприятие на городских соревнованиях по шахматам на призы профсоюза ПАО «КАМАЗ» -2019г.