ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

5.9.2019

28 августа в актовом зале термогальванического производства прошла встреча с трудовым коллективом цеха по ремонту и обслуживанию энергетического оборудования№ 327.

На встрече была дана информация по всем направлениям развития завода и цеха. Главный инженер производства Фролов Сергей поблагодарил за работу весь коллектив цеха и отметил, что коллектив со всеми направлениями работы успешно справляется.
Далее перешли к ответам на вопросы, обсуждению проблемных тем. Транспорт, введение электронных пропусков, заработная плата работников котельной и т.д.

Заместитель начальника ООТиЗ, начальник бюро Гимранов Азат дал развернутый комментарий по заработной плате и факторах, влияющих на ее размер. Также он подробно остановился на порядке расчета оплаты сверхурочных согласно Трудового кодекса.
По бытовым вопросам выступил начальник отдела быта Валеев Рашид.

Главный специалист ОМТО Рамзия Нургалиевна Мухаметзянова ответила на вопросы обеспечения очками со спецразрешением. Решено уточнить все заявки и в порядке обратной связи отработать порядок получения коррегирующих очков.

В завершении встречи председатель профкома Мингалимов Хаким представил отчет о работе профкома. Также напомнил об осенних заездах в пансионат «Приморье».