ВОСКРЕСНАЯ СКАЗКА

16.9.2019

Сотрудники Департамента управления производством в воскресенье 15 сентября с экскурсией посетили город Ижевск. Важной остановкой был знаменитый зоопарк, площадь которого составляет 16 гектаров, что позволяет содержать животных в среде, приближенной к природным условиям обитания. В зоопарке можно встретить редких и исчезающих животных, таких как амурский тигр, белые медведи, японские журавли, орангутанг. Территория украшена необыкновенно красивыми цветами и кустарниками, возле каждого вольера с животными стоит сопутствующая фигура. Обстановка сказочная.

После зоопарка экскурсия продолжилась посещением музея Калашникова и прогулкой по городу, где работники ДУП прокатились с ветерком на карете. Также смогли посетить Свято-Михайловский собор, который расположен на самой высокой точке города. Собор необычайно красив как внешне, так и внутри. Можно было полюбоваться настенной живописью, выполненной мастерами на основе росписей московского Храма Христа Спасителя.

«Я в восторге от посещения зоопарка. Мы с сыном увидели разнообразие зверей и птиц, посмотрели выступление моржей. Особенно запомнилась фотосессия с питоном. Хотелось бы сказать большое спасибо профсоюзной организации ДУП за чудесные выходные», — прокомментировала поездку инженер ОПТП ДУП Светлана Мезенцева.