ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА К 8 МАРТА

11.3.2019

Восточный подарок с нотками юмора сделали женщинам прессово-рамного завода творческие работники дома культуры ПРЗ. К Международному женскому дню они, при поддержке администрации и профсоюзного комитета, поставили музыкальный спектакль о великом ходже Насреддине. Перед просмотром спектакля, к работницам с поздравлениями обратились директор завода Александр Рыбаков и председатель профкома Рашит Харрасов.
Поздравляя женщин, Александр Васильевич отметил, значимость работы заводчанок. Подчеркнул их превосходство и в выполнении многих производственных работ. Руководитель поблагодарил женщин за труд и пожелал здоровья и семейного счастья.
Председатель профкома Рашит Харрасов, в свою очередь, выразил восхищение женщинами за то, что они являются не только хранительницами домашнего очага, воспитывающими детей, но и успешным специалистами в различных профессиональных сферах деятельности, в том числе и в производстве. Он также пожелал всем работницам ПРЗ счастья и любви.
По традиции в этот день состоялась и церемония награждения лучших работниц завода, внесших большой личный вклад в развитие ПРЗ Благодарственными письмами, Почетными грамотами ПАО «КАМАЗ», а также Благодарностью Исполнительного комитета города Набережные Челны были отмечены 23 работницы ПРЗ.
Завершился праздник просмотром музыкального спектакля. Великой ходжа Насреддин вновь поразил своей смекалкой и чувством юмора. На этот раз он не только помог добрым людям, но и сам обрел любовь. Работники дома культуры ПРЗ поразили всех зрителей не только своими великолепными голосами, но и яркими костюмами и актерской игрой. Спектакль никого не оставил равнодушными. Работницы горячими аплодисментами поблагодарили коллег за романтичную сказку и подаренное отличное настроение.