ВПЕРЕД К НОВЫМ ЗНАНИЯМ!

4.9.2017

В этом году за парты сели более 8000 первоклашек Набережных Челнов. По традиции учеников с Днем знаний поздравил и ПАО «КАМАЗ». В рамках акции «Помоги собраться в школу» администрация и профсоюзный комитет компании вручили детям работников «КАМАЗа» сертификаты на приобретение канцелярских товаров. Во многих подразделениях в честь праздника состоялись праздничные мероприятия.

В частности, администрация и профсоюзный комитет ООО «Электротранспорт» порадовали первоклашек увлекательной викториной. Дети отвечали на интересные вопросы и в конце праздника получили подарки. Председатель профсоюзной организации предприятия Ольга Самаркина поздравила ребят с праздником и пожелала им удачи в учебном году.

В День знаний профактив Прессово-рамного завода побывал в школе № 23. На торжественной линейке от имени руководства ПАО «КАМАЗ» и трудового коллектива прессово-рамного завода они поздравили учеников с началом учебного сезона и вручили школьникам видеоматериал о «КАМАЗе». Также заводчане пригласили учеников на экскурсию на завод. Музыкальное сопровождение мероприятия было организовано директором Дома Культуры и председателем культурно-массовой комиссии профкома ПРЗ Альфредом Сабировым.

По традиции 1 сентября профком совместно с администрацией Завода двигателей чествовали первокурсников Технического колледжа имени «В.Д. Поташова». На Заводе двигателей в зале «Прогресс», заместитель директора по персоналу Владимир Алексеевич Естюнин и заместитель председателя профсоюзной организации завода Рафис Саттаров поздравили ребят с праздником и пожелали им удачи в учебном году. На торжественной линейке была отмечена значимость этого учебного заведения в подготовке специалистов для «КАМАЗа». Завершился праздник яркой концертной программой, которую подготовили артисты художественной самодеятельности Завода двигателей и технического колледжа.

Добрый праздник для детей и их родителей организовал и завод запасных частей и компонентов. В торжественной обстановке директор завода Рафис Галиев и председатель профсоюзного комитета Роберт Салахутдинов поздравили детей с Днем знаний и пожелали удачи в учебном году.

Профсоюзная организация и администрация АО «Ремдизель», в рамках акции «Помоги собраться в школу», оказали помощь многодетным и неблагополучным семьям города.

Желаем каждому школьнику успехов в учебе, хороших оценок и новых интеллектуальных побед. В добрый путь!