Время покупать землю — большая социальная акция продолжается

26.6.2017

Для сотрудников ПАО «КАМАЗ» продолжается большая социальная акция на покупку земельных участков в поселке Старые Ерыклы. С каждым днем увеличивается число желающих принять участие в данной акции. В связи с этим профсоюзными комитетами подразделений ПАО «КАМАЗ» активно проводятся экскурсии по земельным участкам, организуются встречи с представителями акции.

На прошлой неделе такая презентация прошла на автомобильном заводе. Представители большой социальной акции встретились с председателями цеховых комитетов и рассказали о преимуществах покупки земли и выгодах для сотрудников организации. К примеру, с 10 соток можно получить выгоду в 180 тыс. руб. Далее участники встречи смогли задать свои вопросы, получить консультацию о размерах первоначального взноса, необходимой документации.

Напоминаем, участки находятся в районе с развитой инфраструктурой у поселка Старые Ерыклы. Имеются все коммуникации – газ, электричество, проложены бетонные дороги. До 7 июля действует специальная цена для сотрудников ПАО «КАМАЗ» — 50 тысяч рублей за сотку. Также имеются льготные условия кредитования в ГАЗПРОМБАНКЕ. Для желающих лично посмотреть земли — организуются экскурсия. Записаться на них можно позвонив по телефону: 89270480380.