«ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!»

20.3.2019

В прошлом году администратор отдела быта Завода двигателей Светлана Кушнаренко вместе с семьей прошла курс лечения в пансионате «Приморье». Своими впечатлениями работница поделилась и с нами.

«На Заводе двигателей я работаю с 2003 года администратором отдела быта.  С этого же времени я и являюсь членом профсоюза. В  ноябре 2018 году мы с мужем Владимиром, который  работает слесарем МСР в ООО ЦФ «КАМА», отдохнули и пролечились в пансионате «Приморье» города Геленджик. Кроме всего прочего к нам смогла приехать дочь — студентка из г. Ростова с которой мы не виделись несколько месяцев. Наша семья собралась в  полном составе, чему мы были очень рады. В отеле понравилось все: чистые номера, вкусная еда, большой выбор блюд, собственный пляж. На чистой, ухоженной территории растут шикарные сосны, в пруду плавают красивые золотые рыбки, черепашки. А на соснах живет много белок, которых можно покормить с руки, что и делала моя дочь. Из отеля есть прямой выход на набережную, где сосредоточены все виды развлечений: кафе, сувенирные лавки, много красивых мест для фото. Развлечения организовывались и в самом отеле (дискотеки, боулинг, игры).

В путевку входили медицинские процедуры (массаж, фитобар, магнитотерапия, ингаляции, амплипульс), посещение тренажерного зала и большого бассейна с морской водой, аниматоры проводили аквааэробику. Все на высшем уровне!

Спасибо администрации и профсоюзному комитету ПАО «КАМАЗ» за возможность отдохнуть и поправить свое здоровье на побережье Черного моря! Отдых оставил только положительные эмоции и впечатления!»

 

Светлана Александровна Кушнаренко, администратор отдела быта Завода двигателей