“ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ САНАТОРИЙ!”

17.9.2018

Санаторий «ИЖМИНВОДЫ» на сегодняшний день является (общепризнанно) одним из лучших санаториев Поволжья. Находится недалеко от города Набережные Челны, и путь до него занимает минимальное время. Известен санаторий пользой воды из местного источника. Вода целебна и обладает рядом свойств, полезными для здоровья человека. В санатории применяют разнообразные методы лечения: грязевые аппликации и грязевые ванны, лазеротерапию, карбокситерапию, ознотерапия, иглорефлексотерапию, фитотерапию и много другое.

Работники ПАО “КАМАЗ” частые гости этого санатория. Так, например, в августе этого года в “Ижминводах” вместе дочерью курс лечения прошла работник департамента развития логистического центра Наиля Салихова. Рассказывая о своем отдыхе, она показала огромное количество фото с чудесными пейзажами: «Здесь и лес рядом, и берег Камы, и возможность погулять на открытом пространстве. А какой в этих местах воздух! После процедур много времени гуляли с дочкой, любовались видами из окна. А сколько радости было у дочки поплавать в открытом бассейне! Благодарна профкому за возможность отдохнуть здесь, да еще с такой скидкой! Всем рекомендую посетить этот санаторий!»

А мы напоминаем, что, членам профсоюза  и его семье, лечение в данном санатории будет на  20%  дешевле от обычной стоимости путевки.