ВСПОМИНАЯ КАНИКУЛЫ В ДОЛ «СОЛНЕЧНЫЙ»

25.12.2019

Считанные дни остаются не только до Нового года, но и до зимних каникул. В преддверии отдыха многие дети работников ПАО «КАМАЗ» делятся своими воспоминаниями об отдыхе в лагере «Солнечный». Напомним, в этом году там дети провели не только летнике каникулы, но и осенние. Предлагаем вашему вниманию отзывы детей и их родителей об удивительном времени, проведенном в «Солнечном»:

Салихов И.Г.-  аккумуляторщик цеха общезаводских систем и транспортно-складских операций ЗЗЧиК:

На осенних каникулах мои дети Валерия и Тимур Салиховы отдыхали в ДОЛ «Солнечный». Детям отдых понравился. Они приехали с большими впечатлениями, рассказами о том, как провели каникулы в лагере. Они обрели много  друзей. Особенно им понравились мероприятия, которые устраивали  вожатые. Как говорит моя дочь «Солнечный» — это то место, куда хочется возвращаться снова и снова. И мы родители были очень рады такой возможности организации каникул для наших детей. Они находились на природе, общались со своими новыми друзьями. После городской суеты и учебы — это отличный отдых. Главное, что дети остались довольны  всем. Хочется выразить огромную благодарность администрации и профсоюзному комитету Завода и корпорации в целом за возможность отправлять детей не только летом, но и на осенние каникулы, в нашей семье стало доброй традицией отдых детей в оздоровительном комплексе «Саулык»

  Гатауллина Карина Руслановна — дочь   Гатауллина Руслана Хабибулловича – наладчик, цех синхронизаторов, втулок и муфт ЗЗЧиК

—  Когда мой папа рассказал нам о том, что есть возможность провести свои каникулы в «Солнечном», я не раздумывая согласилась. Я уже отдыхала там. Лагерь мне очень нравится. Поэтому я с удовольствием поехала туда на каникулы. Это хорошая возможность завести новое общение и получить множество положительных эмоций. По приезду в лагерь вожатые никого не оставляют без внимания, объяснят правила поведения. В корпусе было тепло и комфортно. Самым занимательным была подготовка к выступлениям, в которых мы участвовали. Каждый вечер нас ожидали дискотеки. Они были очень зажигательные и веселые. Бывало, вместо дискотек вожатые устраивали нам вечерние посиделки,  где мы общались, и рассказывали интересные истории. Все дни, которые я провела в лагере, мне очень понравились, хотелось бы так же провести и зимние каникулы, если будет такая возможность.