ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ

29.6.2019

Профком Аппарата генерального директора подарил детям сотрудников на День защиты детей настоящий праздник. Каждому ребенку адресно был вручен пригласительный билет для просмотра детского фильма в кинотеатре «Синема -5» с открытой датой. Большинство родителей не стали откладывать это приятное мероприятие «в долгий ящик», а решили воспользоваться подарком незамедлительно!

Какое счастье – детям самим дали возможность выбирать кино для просмотра! Они посмотрели красочный приключенческий фильм «История игрушек -4» о том, как Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдёт в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдётся место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории.

Родители, после просмотра кинофильма, побаловали детей вкусняшками, купленными в детском кафе.
Особо хочется отметить тот факт, что благодаря многочисленным мероприятиям, ранее проводимым по инициативе Профкома АГД для семей сотрудников, дети уже давно были знакомы и дружны друг с другом. И очередная встреча друзей добавила множество приятных моментов к основному празднику!