ВСТРЕЧА КОЛЛЕГ И ДРУЗЕЙ

22.10.2019

15 октября в конструкторском бюро отдела анализа, планирования и обеспечения ремонта оборудования завода двигателей прошла встреча с бывшими работниками завода. На праздник встречи собрались Кулакова Антонина Ивановна, Кошкина Любовь Васильевна, Блещевенко Ирина Владимировна, Сафроненко Валентина Петровна, Галиева Раушан Набиевна, Муратова Зинаида Ивановна и Паньшина Любовь Николаевна.

Каждая из них ведет активный образ жизни. Кто-то работает на дачном участке, выращивая небывалый урожай, кто-то занимается скандинавской ходьбой, кто-то нянчится со своими внуками — все это позволяет им сохранять физическое здоровье и бодрость. Встреча прошла за чашечкой чая, под теплые и непринужденные разговоры. Вспоминали работу, трудовые будни. Гости интересовались и последними новостями завода и отдела.
«Коллектив у нас стабильный, нет текучки. Поэтому приходя к нам, бывшие работники встречают все те же знакомые лица, ставшие за долгие годы работы уже родными. Было приятно вновь собраться вместе и дружно так посидеть. Мы очень рады, что наши коллеги даже на заслуженном отдыхе продолжают оставаться такими активными, полными энергии и заряда бодрости», — отметила председатель цехового комитета отдела анализа, планирования и обеспечения ремонта оборудования Шакирова Эльвира Махмутовна