ВСТРЕЧА С МОЛОДЕЖНЫМ АКТИВОМ БЛОКА РАЗВИТИЯ

27.11.2017

21 ноября в Блоке заместителя генерального директора – директора по развитию ПАО «КАМАЗ» состоялась встреча администрации и профсоюзного комитета с Советом молодежи и активистами Блока развития. За круглым столом обсуждались перспективы развития и направления работы молодежного совета в 2018 году.

Открыла встречу заместитель директора по развитию БЗГД-ДР Надежда Бычинина. В своем выступлении она отметила значимость вовлечения молодежи в общественную жизнь предприятия. Было сказано, что в Блоке созданы все условия для самореализации и развития молодых работников. «Активным людям и в жизни намного легче. Это также дополнительный стимул повышения по карьерной лестнице», — подчеркнула Надежда Ивановна.

Председатель профкома Илья Казачков в свою очередь рассказал о тех направлениях, которые уже развивает молодежь Блока развития. Это спорт, культура, интеллектуальные игры, работа с подшефными школами, участие во внутренних и общекамазовских мероприятиях. «Направлений для работы много и по возможности необходимо вовлечь как можно больше людей, чтоб о Блоке развития и его талантливых молодых специалистах знал как минимум весь город!» — поставил задачу профлидер.

По итогам встречи было принято решение пересмотреть положение о Совете молодежи БЗГД-ДР и выбрать наиболее важные направления в дальнейшей работе. Членам Совета было дано задание разработать презентации по направлениям молодежной политики предприятия.