ВСТРЕЧА С МОЛОДЕЖЬЮ

12.2.2021

10 февраля на литейном заводе состоялась встреча с молодежью производства стального литья с соблюдение рассадки и применением СИЗ.

На повестке собрания затронули вопросы об организации молодежи на заводе, культурного досуга, спортивных мероприятий и молодежной политики. Молодежь узнала о НПО «Вторая КАМАЗовская пенсия» и какие преимущества имеет данная программа.

Специалист по работе с молодежью Ирина Булаева рассказала, какие мероприятия посещает молодежь, как с пользой для себя и других можно провести досуг. Далее спортинструктор Ришат Ибатуллин напомнил молодежи о спортивных секциях, проводимых на литейном заводе и о существовании спортивного центра на территории завода.

Заместитель председателя профсоюзного комитета литейного завода Азат Хамидуллин отметил, что все спортивные секции и мероприятия, культурно-массовые походы временно приостановлены до стабилизации с эпидемиологической обстановкой в стране. Необходимо сохранить спокойность в коллективе и не поддаваться на несанкционированные выходы.