ВСТРЕЧА С ПОСТАВЩИКОМ СПЕЦОБУВИ

20.3.2020

18 марта 2020 года  администрация и профсоюзный комитет  завода двигателей  провели встречу с директором по поставкам РТ,  представителем поставщика  обувной фабрики «Яхтинг» Рустамом Закировым.
Встреча была организована в связи с многочисленными нареканиями на качество обуви (полуботинки) со стороны работников завода. Представитель поставщика привез с собой опытную партию обуви изготовленного с учетом замечаний и предложений работников. Председатель профкома завода Хаким Мингалимов, ведущий специалист по  охране труда  Сания Загидуллина, ведущий экономист ОМТО Людмила Мустафина и заместитель председателя профкома завода Рафис  Саттаров визуально провели  осмотр  качество обуви, а работники высказали свое мнение. Опытную партию обуви взяли на испытание, с последующим составлением  акта испытания.
– Мы постоянно проводим проверки, тестируем, испытываем СИЗ, принимаем предложения и замечания работников завода, – подчеркнул председатель профсоюзного комитета завода двигателей Хаким Мингалимов.