ВСТРЕЧА С ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ ЛОГИСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

14.11.2018

9 ноября в Департаменте логистики прессово-рамного производства Логистического центра прошла встреча с трудовым коллективом. На встрече присутствовали заместитель директора ЛЦ Прокопьев В.В., председатель профкома Ульянова Е.В. и специалисты отдела кадров.

Вопросы трудовой дисциплины, затронутые на собрании, находятся на особом контроле у профкома и администрации Логистического центра. Начальник цеха складских операций Клементьев А.П. привел статистику по состоянию трудовой дисциплины в цеху. На собрании были рассмотрены и проанализированы нарушения, допущенные работниками складов за прошедший месяц.  Заместитель директора Прокопьев В.В. напомнили о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка, об эффективном использовании рабочего времени.

Председатель профкома Ульянова Е.В. напомнила, что нарушители, получившие дисциплинарное взыскание, могут лишиться части льгот по социальному пакету, предусмотренному  Коллективным договором ПАО «КАМАЗ», а это негативно может сказаться на каждом сотруднике ЛЦ и на климате в коллективе.