ВСТРЕЧА С ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ НА ЗАВОДЕ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ И КОМПОНЕНТОВ ПАО «КАМАЗ»

16.4.2018

На заводе запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» 11 апреля состоялась плановая встреча директора завода Рафиса Галиева и председателя профкома Роберта Салахутдинова с трудовым коллективом. В повестку дня были включены вопросы сохранности имущества на заводе и Декларационная кампания 2018. В качестве гостей на встречу были приглашены Айдар Файзуллин — заместитель начальника отряда охраны Росгвардии и Руфат Хазиев — главный государственный налоговый инспектор Инспекции Федеральной налоговой службы по Набережным Челнам.

Айдар Файзуллин дал общую информацию по нарушениям, выявленным сотрудниками ПФО ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии на объектах завода. Гость отметил, что по итогам 2017 года и трех месяцев текущего года на заводе серьезных нарушений, хищений выявлено не было. Однако специалист обратился к работникам с просьбой не создавать давки на проходной. «Не забывайте, охране необходимо проверять каждого работника и своевременно реагировать на сигналы проходной рамы. Поэтому просьба на проходной выходить дисциплинированно», — отметил гость.

Руфат Хазиев напомнил трудовому коллективу о проведении в городе декларационной кампании. До 30 апреля всем физическим лицам необходимо предоставить декларацию о доходах. Также инспектор рассказал о сервисах сайта www.nalog.ru, акцентировав внимание на личном кабинете. «Это уникальная услуга, которая не просто позволяет быть в курсе ваших налоговых платежей, но и ресурс, помогающий лицам получать специальные услуги из дома». После специалист ответил на вопросы заводчан.

В завершении встречи директор завода Рафис Кашфелович и председатель профкома Роберт Салахутдинов призвали трудовой коллектив повышать дисциплину и культуру производства.