ВСТРЕЧА С ВНОВЬ ПРИНЯТЫМИ РАБОТНИКАМИ В ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

14.9.2018

13 сентября в конференц-зале ООО «Челныводоканал» состоялась встреча председателя профкома ППОР ООО «Челныводоканал» Виктора Николаевича Хлопунова с вновь принятыми работниками — членами профсоюза.

Виктор Николаевич подробно рассказал о целях, задачах и структуре профсоюзной организации.

Отметил, что ООО «Челныводоканал» является дочерним предприятием ПАО «КАМАЗ», а ППОР ООО «Челныводоканал» входит в структуру ОППО ПАО «КАМАЗ».

Также профсоюзный лидер рассказал об Уставе, объяснил значимость Коллективного договора, проинформировал о социальных льготах и гарантиях. Не остались без внимания и вопросы развития спорта и культуры. В ходе беседы Виктор Николаевич отметил и акции профкома «Измерь свой рост и вес», «Стоп сахарный диабет», «Стоп курение» и других. Подробно остановился на программе «Дойти до каждого», на вопросах условия труда и качестве жизни.

В заключении подчеркнул, что администрация и профком являются социальными партнерами. А 100% профсоюзное членство — не цель, а показатель корпоративной зрелости и социального самосознания работников, естественное состояние организации.