ВСТРЕЧА В НЕОБЫЧНОМ ФОРМАТЕ

27.11.2019

Профактив энергоремонтного цеха завода двигателей организовал необычную встречу для бывших сотрудниц, неработающих пенсионеров цеха завода. Заводчанки вместе сходили в кино.

«Всех нас когда-то объединяла работа. Сейчас многие  коллеги находятся на заслуженном отдыхе. Но в энергоремонтном цехе завода двигателей существует традиция встречаться по возможности. В этом году мы решили внести новшество в эту встречу с нашими уважаемыми   девочками — организовали совместный поход в кино. Ведь часто у нас не хватает времени для общения. И многие из наших старших коллег, вышедших на заслуженный отдых, не посещают подобные места. А тут появилась возможность встретиться, поговорить и доброе кино посмотреть», — рассказала предцехком энергослужбы завода двигателей Галина Майорова.

Бывшие работницы посмотрели фильм «Малефисента». Это в первую очередь сказка, но сказка очень красивая, душевная. Смотрится на одном дыхании, любому возрасту доступен и понятен смыл сюжета.

«Спасибо огромное за встречу, за внимание, за общение, за фильм! У нас такого культурного мероприятия еще не было»,- благодарили бывшие коллеги за встречу.