ВСТРЕЧА «ВЫПУСКНИКОВ» «КАМАЗА»

9.10.2019

Профсоюзный комитет Блока заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам поздравил ветеранов с Днем старшего поколения.
2 октября в концертном зале имени Сары Садыковой состоялся грандиозный концерт ансамбля песни и танца «Италмас» Удмуртской государственной филармонии, на который были приглашены ветераны Блока закупок.

В фойе зала перед началом концерта царило приятное волнение, бывшие сотрудники общались друг с другом, делились новостями, обсуждали прошлое и настоящее «КАМАЗа». Многие ветераны воспитывают уже не первое поколение внуков, и гордятся тем, что их дети работают на «КАМАЗе». В силу своего возраста многие не смогли присутствовать на концерте, но были благодарны за приглашение.
Концертную программу открыли праздничным поздравлением от профсоюзных комитетов Литейного завода, ФГУП «Охрана» Росгвардии и Блока закупок с пожеланиями крепкого здоровья и благодарностью за их труд.

«Спасибо огромное нашей профсоюзной организации, которая организовала такое мероприятие. Я была очень рада вновь увидеться со своими бывшими коллегами. Концерт просто замечательный, вновь ощутили себя молодой и особенно приятно то, что о нас помнят и не забывают», — поделилась Валентина Перевозина — пенсионер Блока закупок.