ВСТРЕЧИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

22.10.2018

Согласно графику встреч, утвержденного директором завода и председателем профкома, 17 и 18 октября на заводе двигателей состоялись встречи с трудовыми коллективами цеха ремонта и обслуживания технологического оборудования цеха № 534 и технологической службой.
От руководства завода на этих встречах присутствовал главный инженер завода Сергей Владимирович Денисов, профком был представлен председателем профкома Хаким Халиулловичем Мингалимовым.
Работникам была предоставлена информация по текущим производственным показателям завода, о реализации программы «Тибет», а также о приближении выпуска первого двигателя Р6.
Во второй половине встречи были даны ответы на вопросы работников от специалистов ООТиПБ, ООТиЗ, службы быта. Технологи интересовались бытовыми условиями после переезда в новое отремонтированное АБК 307-1, слесари – ремонтники и цех РиОТО — подготовкой к зиме, а также обеспечением спецодеждой.
По окончании встреч по самым проблемным вопросам были определены сроки и назначены ответственные. Все эти вопросы будут находиться под пристальным вниманием главного инженера и профкома.
Следующие встречи пройдут 24 октября в 106 цехе и 31 октября в 201 цехе.