ВСТРЕЧИ РУКОВОДСТВА ПРЗ С ПРОФАКТИВОМ ЗАВОДА

16.11.2018

На прессово-рамном заводе начались традиционные встречи руководителей завода с профсоюзным активом.

13 ноября в актовом зале АБК-107 состоялась встреча с заместителем директора завода по персоналу Ринатом Тахировичем Алимбековым, где были озвучены результаты проделанной работы за 2018 год по таким направлениям, как организация перевозок персонала, культурно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа, питание и жильё. Ринат Тахирович подвел итоги и по проделанной работе в части капитального ремонта зданий и сооружений завода, рассказал о планах капремонта на 2019 год.  Стоит отметить, благодаря совместной работе профактива и администрации завода достигнуто значительное снижение по нарушениям дисциплины труда и выполнен показатель по текучести кадров. Но, как отметил Ринат Тахирович, остаются вопросы, по которым необходимо усилить работу.

В заключение своего выступления Ринат Тахирович поблагодарил профсоюзный комитет, в отдельности председателей цеховых комитетов за активную, хорошую работу с персоналом завода. После выступления председатели цеховых комитетов задали свои вопросы заместителю директора по персоналу, на которые Ринат Тахирович дал развернутые ответы

Председатель профкома завода Рашит Галимзянович Харрасов поблагодарил всю службу заместителя директора по персоналу за совместную работу и пожелал дальнейших успехов в труде.