ВЯЗАНАЯ КРАСОТА

1.9.2020

Герой этой публикации — ведущий специалист отдела главного энергетика завода двигателей Гульнара Мифтахова.

На «КАМАЗе» Гульнара Фаритовна работает с 2006 года. В отдел главного энергетика перешла работать в 2010 году ведущим специалистом. С первых трудовых дней является членом профсоюза.
Зарекомендовала себя отличным специалистом, активистом. Вместе с тем Гульнара Фаритовна – творческий человек. Она увлекается вязанием, создает удивительные работы.

— Вязание-мое хобби и увлечение. Я часами могу сидеть взяв в руки крючок, создавать неповторимые и уникальные вещи, которые становятся украшением или прекрасным подарком моим друзьям и близким, — говорит специалист.

По словам заводчанки управляться крючком ее научила мама. Начинала с салфеток, затем перешла на одежду, игрушки. Недавно заводчанка создала картину с эмблемой «КАМАЗа», выполненную в филейной технике вязания. Данную работу заводчанка подарила бывшему замначальнику 552 цеха завода двигателей Раушану Сабирову.

— Раушан Сиринович перешел на литейный завод. Он знал о моем увлечении и попросил на память связать ему что -нибудь. В итоге, получился «КАМАЗ», который всех нас объединяет, — рассказала заводчанка.

Все коллеги восхищаются работами заводчанки и желают ей вдохновения для создания новых интересных изделий.