ВЫСТАВКА, ПЕСНИ И ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ

14.10.2019

Прошлая неделя была насыщена важными мероприятиями, одним из них стало чествование коллег ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ», находящихся на заслуженном отдыхе.

В рамках декады старшего поколения администрация совместно с профсоюзным комитетом ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ» организовали встречу неработающих пенсионеров АЗК в картинной галерее города Набережные Челны на выставке «Город машиностроителей».

В рамках встречи ветераны АЗК получили возможность пообщаться друг с другом. «Сегодня одна из больших проблем наших пенсионеров – это недостаточное общение друг с другом. И именно такие встречи помогают нашим коллегам вспомнить молодость, поговорить друг с другом, пообщаться на различные темы. Ведь самое важно в нашей жизни и работе – это коммуникации» ,- отметил председатель профсоюзного комитета АЗК Кирилл Мульдияров.
После экскурсии по экспозиции наши гости направились в Совет Ветеранов ПАО «КАМАЗ», где их уже ждали накрытые столы для дружеского чаепития.

На встрече с ветеранами присутствовали начальник ЦКиОЗЧ Шайхуллин Ришат Зайнуллрвич и начальник ЭМЦ Красноперов Дмитрий Васильевич. «Если Ришат Зайнулович не спел песню, значит встречи не было», — с намеками говорили во время встречи работники. И песня была!

Выставка в картинной галерее продлится до 20 октября. Все желающие могут посетить её, для сотрудников ПАО «КАМАЗ» и членов их семей, вход на выставку свободный.