ВЫСТРЕЛ ПОБЕДЫ

30.4.2019

26 апреля администрация и профсоюзный комитет ремонтно-инструментального завода ПАО «КАМАЗ» среди работников завода организовали первенство по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки. Соревнование прошло в стрелковом тире МО РОГО «ДОСААФ РТ».

Участникам предстояло поразить мишень на расстоянии 50 метров. Каждому из участников были выданы 8 патронов. Из них 3 выстрела делались пробно. Остальные 5 – в зачет. По результатам стрельбищ, выявлялись победители в личном и общекомандном зачете.
В личном первенстве среди мужчин лучший результат показал Писанов И.В. (ИО-3). Второе место занял — Сайтаков Р.Х. (ОРсП), третье — Степанов В.Н. (ЦИО).

Среди женщин самой меткой стала Чернова Ю.М. (ООТиЗ). Второй результат показала Шустрова В.Н. (ООТиЗ). Третье место заняла Самарова Е.В. (ОУИ).

В командном зачете лучшими и сплоченными стрелками были признаны работники Цеха изготовления оснастки. Победителям и призерам первенства от профсоюзного комитета завода будут вручены дипломы и ценные призы.