ВЫЯВИЛИ САМЫХ МЕТКИХ

30.6.2021

В департаменте специализированной техники и содержания автомобильных дорог прошло соревнование по игре в дартс (дротики).

Спортивное мероприятие проходило в 3 этапа среди женщин и мужчин. К участию допускались все желающие члены профсоюза, без ограничения по возрасту. Соревнование проводилось с целью популяризации спорта, повышению спортивного мастерства участников и сплочению коллектива.

— Дартс — универсальная игра, — отмечает председатель профкома департамента Татьяна Потапова. В нее могут играть даже те, кому противопоказаны спортивные нагрузки. И к тому же, эта игра считается отличным средством психологической разгрузки, выработки терпения и тренировки точности.

По итогам соревнования первое место среди мужчин занял электросварщик ручной сварки цеха обслуживания транспортных систем Рамиль Яхин, среди женщин инженер — технолог производственно — технического отдела Гулюса Гарифуллина. Участникам, занявшим призовые места, были вручены памятные подарки от администрации и профкома департамента.