ВЗЯЛИСЬ ЗА УДОЧКИ

5.9.2019

В августе прошли соревнования в лично-командном зачете по рыбной ловле на поплавочную удочку среди работников завода двигателей. Они состоялись на озере недалеко от деревни Мошуга Мензелинского района.

Как и полагается на рыбалку отправились с первыми лучами солнца – в два утра, а в половине четвертого все уже с удочками сидели у озера и ждали клева. Место оказалось рыбным. Порадовало и бывалых рыбаков, и новичков.

Для многих заводчан рыбалка давно стала не просто любимым увлечением, но и хорошим отдыхом после ответственной и напряженной работы. Работники с удовольствием выезжают на природу и участвуют в соревнованиях.

Итоги этой рыбалки же сложились следующим образом: обладателем самого большого улова, а это 6 кг 120 г, стал наладчик а/л цеха шестерен(201) Туйкин Н.П. На втором месте Ильичев В.Я., цех сборки двигателей (417), ведущий специалист по новым технологиям — 6 кг 80 г. Почетное третье место у Ахметзянова И.Р., ведущего специалиста службы главного инженера. Его результат — 6 кг 20 г.
Самую крупную рыбу – карася размером в 280 г поймал начальник отдела организации управления производства Хольшин Л.А.
Победителями в командном зачете стали:

1 место – арматурно-сборочное производство, капитан команды Ильичев В.Я. Улов составил 15,1 кг.
2 место – служба главного инженера — капитан команды Багдасарян С.О. – Улов составил 9,06 кг.
3 место – термогальваническое производство – капитан команды Ризванов Р.Р. Улов составил 8,4 кг.

Соревнования прошли в хорошей дружественной обстановке и подарили не только хороший улов, но и отличное настроение.