«Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА ВЕРНУСЬ…»

4.8.2020

В июле в пансионате «Приморье» г. Геленджик отдохнули 8 работников Логистического центра.

Своими впечатлениями от поездки поделилась мастер  ЦОП ДЛПА ЛЦ ПАО «КАМАЗ» Лилия Назарова:

-12 июля мы заехали в «Приморье» и начался отсчет беззаботных, полезных, познавательных и увлекательных дней отпуска. К сожалению, десять дней пролетели очень стремительно, но мы сделали целый альбом фотографий, чтобы вспоминать и снова окунаться в ту теплую атмосферу и делиться своими впечатлениями.

Территория комплекса, расположение корпусов, обстановка в номерах, отношение персонала – все продумано до мелочей и окутывает комфортом.

Можно бесконечно слушать шум прибоя и смотреть на море, а оно каждый день разное… Можно гулять по красивой набережной и кормить белочек либо прокатиться на самокате. В открытом бассейне с морской водой на территории отеля «Приморье» можно посещать занятия по аквааэробике. Канатная дорога на высоту 640м над уровнем моря и выход в открытое Черное море оставляют неизгладимые впечатления.

Во время отдыха мы также проходили курс лечения. В клинике вежливые, внимательные, компетентные специалисты подобрали индивидуальный курс лечения.

Завтраки, обеды и ужины в уютном ресторане «Панорама» с разнообразием вкуснейших блюд удовлетворят любого гурмана.

Вечерами можно послушать уличных музыкантов или посидеть в кафе, наслаждаясь игрой скрипача и щедрыми дарами Краснодарского края. Спокойный отдых и порядок круглосуточно поддерживают полиция и казачья дружина.

Я обязательно сюда вернусь…

Спасибо руководству ПАО «КАМАЗ» и профкому Логистического центра за предоставленную возможность поправить здоровье и отдохнуть в прекрасном пансионате на берегу Черного моря.