ЯРКИЕ ТРАДИЦИИ ЗАВОДА ДВИГАТЕЛЕЙ

5.10.2017

У каждого подразделения ПАО «КАМАЗ» есть свои традиции. Например, завод двигателей каждый год чествует своих молодых работников и празднует День завода. Этот год не стал исключением. В сентябре заводчане собрались на базе отдыха «Дубки» и отпраздновали эти праздники.

Торжественные мероприятия для молодых работников «движков» организовали в виде спортивных состязаний. 5 команд из разных производств прошли туристические полосы препятствий. Всего для них было подготовлено 11 этапов. В результате упорной борьбы первое место завоевали участники термогальванического производства. Вторые — сборная производства «МОТОР». Бронзу взяла сборная команда студентов, проходящих производственную практику на заводе.

День завода отпраздновали большой культурно-массовой программой, с подвижными спортивными играми. Заводчане соревновались по футболу, волейболу, перетягиванию каната, армрестлингу, поднятию гири.

По результатам состязаний, состоялась церемония награждения победителей. Завершился праздник концертом и дискотекой.

Праздники получился очень динамичными и богатыми на яркие эмоции. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.